11 февраля

Заметная победа хоккейной команды «ЦСКА» над «Витязем»

Матч с подмосковным "Витязем" прошел 11 февраля. Первый период встречи не выявил значительного превосходства одной команды над другой, но "ЦСКА" уже на 9-й минуте отправили шайбу в ворота соперника из Балашихи. После перерыва "кони" разогнались, забив в начале второго периода две шайбы. Авторами стали Даррен Диц и Павел Карнаухов.

Особенной стало заброшенное четвертое красно-синими. Андрей Светлаков принес своей команде 500-й балл в КХЛ и получил поздравления от всего коллектива. Перед вторым перерывом "Витязь" все же смог забросить единственную шайбу в этом матче, благодаря Никите Гончарову, и счет стал 4:1.

В третьем периоде напряжение немного снизилось, но еще одна шайба прилетела в ворота красно-черных. Автором стал Прохор Потапов, установивший счет 5:1. Столичная команда одержала победу с внушительным преимуществом.

Перед "конями" еще несколько встреч в рамках регулярного сезона. 14 и 15 февраля команда сыграет с "Куньлунь Ред Стар" и "Локомотивом". Затем последуют два домашних матча против "Сибири" и "Витязя". Сезон завершат игры с "Торпедо" и "Динамо". Главный тренер "ЦСКА" Сергей Федоров поздравил игроков и болельщиков с победой, но отметил, что в этом сезоне его команда не демонстрирует ту игру, которую он хотел бы видеть. В настоящее время главное для хоккеистов - это подготовка к плей-офф.

Больше новостей

02 мая

Михаил Григоренко завершил свою выступление за ЦСКА.

С истечением контракта 30 апреля Михаил Григоренко прощается с родным клубом.

23 апреля

Двое хоккеистов из академии «ЦСКА» были приглашены в молодежную сборную России.

Это талантливые нападающие по имени Егор Соловьев и Максим Великов примут участие в предстоящем турнире «Кубок Будущего»

14 апреля

Вратарь Иван Федотов завершил путь в составе команды «ЦСКА»

Федотов искренне выразил благодарность своим болельщикам за летние годы поддержки и выразил уверенность в том, что «армейцы» продолжат свой путь к новым победам и радостным моментам.

25 марта

Сергей Федоров дал обзор ЦСКА в плей-офф

Главный тренер ЦСКА поделился своими мыслями о выступлении команды в серии плей-офф Кубка Гагарина, выразив признательность как болельщикам, так и игрокам за их усилия.

15 марта

Хоккейный клуб «ЦСКА» завершил свой путь в борьбе за Кубок Гагарина.

Их третья попытка подряд завоевать этот трофей не увенчалась успехом. Последние два сезона обладатели Кубка, "армейцы", не смогли повторить свои победы и в этом году.

13 февраля

Приготовьтесь к захватывающему противостоянию между Торпедо и ЦСКА

Приходите и станьте свидетелем незабываемого спортивного события!

21 января

Уникальный хоккейный опыт: Северсталь сразится с ЦСКА в главном матче лиги

Почувствуйте атмосферу ожесточенной битвы!

21 января

Хоккейный клуб «ЦСКА» успешно преодолел отборочный этап и вышел в плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги

На текущий момент московская команда занимает 7-е место в Западной конференции. В этом сезоне армейцы сталкиваются с определенными трудностями, но болельщики ожидают, что плей-офф поможет им вернуться в строй.

17 января

Встреча КХЛ, которую вы не должны пропустить: Барыс vs ЦСКА в Барыс Арене!

Готовьтесь к захватывающей битве двух команд прямо на льду Барыс Арены!

10 января

Жаркое противостояние: Авангард против ЦСКА - бой на льду без правил

Настоящая хоккейная схватка! Авангард с главным тренером против ЦСКА! Оба клуба демонстрируют блестящую игру.

08 января

У команды «ЦСКА» третье поражение подряд

Текущий год стал вызовом для прошлогодних победителей плей-офф и трехкратных обладателей Кубка Гагарина. Тренер Сергей Федоров, несмотря на поражение, высоко оценил выступление своих игроков, называя игру хорошей.